16 лет назад
Почему по телевизору не показывают Уимболдон? Раньше ведь именно этот турнир транслировали, а не Ролан Гаррос.
Дополнен
Я знаю, что рано...но его вообще перестали показывать! мой любимый турнир...(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У евроспорта Нет договора на трансляцию Уимблдона, тем более что показывать все соревнования по всем видам спорта не реально, вот и приходиться жертвовать.
по НТВ +Теннис все показывают
рано еще....
Ну в интернете можно посмотреть
У кого есть права на трансляцию, тот и показывает.. .
Но ведь есть еще и Интернет! Наш спаситель!!!)) ) Как раньше люди жили?;))))