16 лет назад
от

Почему по телевизору не показывают Уимболдон? Раньше ведь именно этот турнир транслировали, а не Ролан Гаррос.

Дополнен

Я знаю, что рано...но его вообще перестали показывать! мой любимый турнир...(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У евроспорта Нет договора на трансляцию Уимблдона, тем более что показывать все соревнования по всем видам спорта не реально, вот и приходиться жертвовать.

по НТВ +Теннис все показывают

рано еще....

Ну в интернете можно посмотреть

У кого есть права на трансляцию, тот и показывает.. .
Но ведь есть еще и Интернет! Наш спаситель!!!)) ) Как раньше люди жили?;))))