Что это за фильм "Похититель персиков" ?

VLATTA Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Глущенко Гуру (3284) 15 лет назад
Конец Первой мировой войны. В городе Тырново один из военнопленных — бывший сербский учитель Иво — однажды забирается в сад и крадет персики, чтобы утолить голод. Оказывается, этот сад принадлежит главе города, полковнику Михаилу. Обнаружившая похитителя жена полковника влюбляется в него.
Ну фильм на большого любителя. Мне, если честно, такие фильмы не нравятся категорически!
Остальные ответы
DALESSVG Гуру (4967) 15 лет назад
давай мыло я тебе на ящик отправлю в высоком качестве, посмотришь. ю....
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221714) 15 лет назад
Старый болгарский фильм с первой красавицей страны в то время Невеной Кокановой, она, кажется, и в "Табаке" играла. Сюжет фильма Вам уже передали.