Когда открывается летнее трансферное окно и когда закрывается?

Летнее трансферное окно Европе обычно открывается 1 июля и закрывается последним днём августа. В этот период либо вступают в действие новые контракты игроков и они переходят полностью в расположение нового клуба либо ведутся переговоры с футболистами. Одним из рынков летнего окна являются международные первенства, такие как Чемпионат Европы, Америки, Кубок Мира. Игрок может играть за новый клуб только если он перешёл в него в период трансферного окна, такие ограничения сделаны для того, чтобы сохранить целостность команд и уровнять шансы между соперниками.

В России летнее трансферное окно открывается сразу после первого круга специальным назначением РФС, потому как Россия играет по системе Весна-Осень, и когда в Европе сезон заканчивается, то в нашей стране чемпионат идёт полным ходом. в 2007 году окно в России было открыто 12 Июля, а закрыто 31 августа.

я его разобью

в июне кажется

В Европе летнее трансферное окно открывается 1 июля, а в последний день августа закрывается