Как найти взаимную любовь

Сапабек Медетов Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806631) 7 лет назад

Любимых не ищут ...их в награду дают небеса...
Остальные ответы
Fati Мастер (1359) 15 лет назад
Зачем ее вообще искать? ! Время вас сведет
олечка Профи (903) 15 лет назад
не надо искать. но нужно к этому стремиться и всё получится
Мила Мыслитель (9086) 15 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет....
LoVe Профи (543) 15 лет назад
никак... всё равно не найдёшь... сама найдётся))
Bagira Ученик (102) 15 лет назад
Не прилагай столько усилий, все самое прекрасное ( и любво в том числе) случается неожиданно.
Елена Карташева Ученик (112) 15 лет назад
Это то, что дается нам свыше. Если очень хочешь испытать это чувство - попроси у всевышнего. Просящему - подают.
Светлана Ученик (135) 15 лет назад
Я совершенно согласна с Людмилой :- "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... "
Светлана Бузаева Ученик (127) 15 лет назад
Влюблённость и любовь-
Два очень разных чувства,
Влюблённость-лёгкое,
Кау яблоня в цвету,
Любовь же-трудное,
Жестокое искусство,
Когда придёт она,
Ты будешь жить в бреду.

Наверно как то так. Сердечко ёкнет.
Евдокимова Наталья Ученик (111) 15 лет назад
Очень сложный вопрос. На взаимную любовь- влияют много факторов!!!
Natali Ученик (119) 15 лет назад
Ее не нужно искать. Знаешь, это как в песне - "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"...))) И вообще, почему ты перестал мне писать?; -)))
sarana hongodor Профи (720) 15 лет назад
незнаю. сама ищу! иногда кажется, это незбыточная мечта, бывает только в сказке
Наталья Ступина Ученик (160) 15 лет назад
Специально искать не нужно, можно ошибиться. Прийдет момент и случай сведет тебя с ней. А уж сохраните свои чувства или нет зависит от каждого из вас. Мы с мужем уже 20 лет вместе, а все как в первый раз. Хотя бывает и спорим и ссоримся.
Ольга Ученик (183) 15 лет назад
Любовь! Она всегда рядом! Надо только очень приглядеться! И задуматься!
Мира Ученик (148) 15 лет назад
Любовь надо ждать
Она к вам придет
Не станет стучать
А тихо войдет
Закроется дверь
Заплаканных снов
Ты только поверь
Что это любовь
И будь ей верна
И крепче держись
Приходит она
Однажды как жизнь!

Любовь есть! И не надо специально искать ее, она приходит нежданно, только надо верить и ждать! Удачи!
Aru Ученик (110) 15 лет назад
Любовь для меня - это когда люибшь, но он тебе не принадлежит на правах частной собственности, это когда тебя любят, а ты ему не принадлежишь так же. Когда каждый из партнеров принадлежит только самому себе, тогда это взаимная любовь.
Танюшка Полянская Ученик (144) 15 лет назад
молча... и надо ли искать... любовь есть везде, а искать надо тем кто не любит
Svetlana Skvortsova Ученик (125) 15 лет назад
Человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека, понадобится минута чтобы его узнать, день — чтобы полюбить.. . Но порою не хватит целой жизни, чтобы насладиться тем, что он рядом...
Ирина Мастер (1444) 15 лет назад
знаешь, есть такие слова... .
Любви ведь нет, её сожгли.. .
Ты помнишь сказку о любви?
Лишь зорька алая взошла,
Любовь в мученьях умерла... .
И потому в крови закат,
Что не вернуть любви назад... .
Любви ведь нет, её сожгли... .
Ты помнишь -СКАЗКУ - о любви???
Вероника Воронцова Ученик (153) 15 лет назад
Всё очень просто: относиться к женщине так, как хотелось бы чтобы относились к тебе.