Вы когда-нибудь болели воспалением хитрости? Правда ли, что это заболевание передается воздушно-капельным путем?
Какие симптомы у этой болезни? Какие осложнения могут возникнуть?
Излечимо ли воспаление хитрости вообще?
Спасите, умираю....
Болезнь опасная с частыми рецидивами. Лет 20 назат как только начинался пляжный сезон у меня сразу больничный, до сих пор не прошло, вот опять сегодня заболела, правда к сожалению понастоящему.
Знаю одного специалиста, точнее профессионала в этой болезни. Его диагноз таков:
ИНФЛЮЭНЦА, СИМУЛЕНЦА, ПРИТВОРЕНЦА, ЛОДЫРИТ. Осложнение - прирастание к дивану. Излечимо насильственной трудотерапией)))
болею периодически. проходит обычно болезнь странным образом: когда кто-то рядом -плохо больномую а как только он остается один-все приходит в норму.
я болела, когда зимой было ужасно лень вылезать из постели и идти на работу! приходилось придумывать причины)) ) осложнений не возникло)))
Есть ещё и, кроме" воспаления хитрости" ""воспаление левой пятки и мооль на голове".