Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти свою любовь

Оюна Бабуева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Koketka Мастер (1979) 14 лет назад
Пока ты ждешь, ищешь любовь-она прячется. Я вот, помню, гуляла с сестренкой для того, чтобы познакомиться с кем-то, мечтала, ждала.. . А свою любовь встретила случайно-...в автобусе!:)) Очень не хотелось в тот вечер никуда ехать, но в последний момент передумала. В автобусе напротив меня стоял мальчик.. . так понравился мне! Я с дуру сама себе пообещала, что если выйдем с ним на одной остановке-подойду и попрошу номер тел! Вышли:) ) Уже 4 года вместе:)))
Остальные ответы
- Оракул (64569) 14 лет назад
Да нигде... она подкрадывается незаметно.
Галина Бархатова Гуру (3732) 14 лет назад
Полюбите себя. И тогда вас найдет ЛЮБОВЬ сама. Это случится в нужном месте, в нужное время. Когда вы к этому будете готовы. Только не пропустите ее!
yulia Мастер (1134) 14 лет назад
она сама тебя найдёт.
Это был Сон Мудрец (14750) 14 лет назад
сходи на дом2 -ииииииии построй свою любовь!
Максим JD Мыслитель (6834) 14 лет назад
Любовь приходит сама. Я вот например вчера совершенно неожиданно для себя познакомился.. . с почти мечтой всей своей жизни и она сама мне написала. Верите? Так и приходит любовь.