Есть у кого песня со словами:"....Бежит по полю санитарка..."
Бежит по полю санитарка,
Звать Тамарка.
В больших кирзовых сапогах,
Сорок пять, на босу ногу.
у а за нею - Афанасий,
Семь на восемь, восемь на семь,
С огромной клизьмою в руках,
Очень страшно, даже слишком.
Эта песня есть на сборнике Юрия Никулина "Актёр и песня" (2008), называется "Новобранцы". Трэк 16.
Исполнение в клубе "Белый попугай".
Зайди в МУЗГРУЗ и введи там- бежит по полю санитарка. Он найдет тебе эту песню! И качай)))
Вы брат Баскова? Он вас с этой песней на сцену хочет выпустить?
Классная песня из моей пионерской молодости:))) ) Слова правда уже не помню, давно это было...
была кассета с такой песней, давно выкинула