Скажите Ведь Динара Молодец, а Что же Коля Такой Мудец ???

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сауле Просветленный (20989) 14 лет назад
Да, как под Полтавой не получилось.. .
Ну а Динара идет дальше к кубку турнира Большого шлема...)))
Остальные ответы
Александр Упоров Мастер (1105) 14 лет назад
Тебя бы туда, Содерлинг вобще не ошибался и все мячи в линию клал. А Динара молодец!
ts Просветленный (26115) 14 лет назад
Блин, Динарка заставила понервничать.
А Коля, ну явно не тянул а Сёдерлинг хорош! Вот выиграет турнир!..
Enigma Мудрец (16065) 14 лет назад
Блин, а что мужички то сплоховали все?!
may be Оракул (78019) 14 лет назад
Динарочка - умница. Но, честно, я за нее не переживала. Азаренко не тот уровень, чтобы волноваться. Я переживаю за Свету. Ну, а Коля, что тут скажешь. Грустно, но все равно он молодец. Содерлинга победа над Надалем так взвинтила, что он на кураже и Федерера может сделать.
Мария Мыслитель (7912) 14 лет назад
Динара молодец! а вот мужики ну не могут, что поделать?
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Дааааа, Коля конкретно лоханулся, Динара пока берёт своё.
*tata* Просветленный (36887) 14 лет назад
Жаль нельзя выбрать ВОПРОС ДНЯ.... Я бы все голоса отдала за этот...!