О любви без купюр

Как там в песне поётся?

"Почему же на десять девчонок по статистике девять ребят?"

Так почему же в ответах так много предложений о знакомстве именно от ребят???Барышни вы просто обнаглели или вы чего то иного добиваетесь не подвластного мужской логике???

Нас и так мало,а вы ещё выбираете..берите тех кто есть..а то и этих не будет)))

P.S.Стучите агент)))

Действительно, если мне предлагают познакомиться, то практически сразу выясняется, что только ради хорошего траха, либо вообще предлагают непристойности. А где же романтика?))

Девушки смущаютса такое написать, потому что среди парней много извращенцов которие хотят только секса а не чуств!!!

Мужской логике вообще мало что подвластно - ничего удивительного))

взяла