Кто знает прикольные кликухи для людей(девочек)??
"Найда" Это ж классика! А если чесно, то не понятно.. . Для чего хоть бы сказали...
бред какой-то. у меня подруга кошку-то человеческим именем назвала-Женя, а тут люди кликуху ищут.
нет, ну а если уж так хочется, то, думаю, вот так самой выдумать тупо. кликухи обычно в компании дают исходя из чего-то каких-то там ситуаций, черт характера, фамилии в конце концов. есть у нас тут много разных, но они действительно ХАРАКТЕРИЗУЮТ человека. и мы знаем, что, как, из-за чего так зовут и что такой он один
кликухи у собак и кошек, а у людей имена должны быть
да вы ни чё не понимаете кликуха даёт вторую жизнь
жаба