Скажите будь-ласка чего на мониторе начинает преобладать зеленый цвет после некоторое время работы на компютери?

Петро Якимчук Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яросевич Олег Профи (805) 14 лет назад
Под монитор ложится кусок постоянного магнита. Нахождение магнита даже на расстоянии 10 сантиметров от монитора дает на мониторе огромное розовое, зеленое или синее пятно, если положить магнит под подставку монитора, то изображение
смещается, изменяется цвет и вообще монитор начинает конкретно глючить, причем как показала практика юзер в первую очередь думает, что видеокарта заглючила, начинает переставлять дрова, в итоге делает еще хуже, чем было.
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Либо мониотор барахлит либо видеокарта

Автор поста снизу: понял, монитор в зелень уходит. Это либо монитор шалит, либо видюха кипит
Lepson Мастер (1808) 14 лет назад
учи албанский
P.S. автор поста сверху - ты понял суть данного вопроса? о_О
picasso83 Профи (993) 14 лет назад
У меня была такая проблема либо что то отходит, либо размагничивать нужно или как радикальное средство новый монитор)
= Генерал™ = (Саня) Профи (560) 14 лет назад
проверь видеокарту и установленные дрова... поищи обновление к дровам и установи
andrey Мастер (2011) 14 лет назад
Монитор, надо в ремонт.
DarthVader Мастер (1107) 14 лет назад
у меня было тоже самое только в розовом.. .
Удар (легкий) по корпусу мониора решил проблему.. .
Периодически, раз 2-5 месяцев простукиваю...