директору нужен отчет о проделанной работе за месяц,я секретарь,подскажите как его сделать

абду Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Динара Наурызбаева Мастер (1236) 15 лет назад
переспросите какой именно отчет нужен? общий или ежедневный, еженедельный.
для общего идут 2 первых ответа, еженедельный тоже похож на этот, ежедневный лучше расписать что было сделано в день.
удачи вам!
обычно просят отчет либо для повышения должности, либо для увольнения.
Надеюсь второй вас не коснется!!
Остальные ответы
Наталья Гордеева Гуру (4668) 15 лет назад
Берешь должностную инструкцию и по пунктам:
1. прием и регистрация входящей корреспонденции - принято хх документов
2. регистрация и отправка исходящей - хх документов
3. ведение рабочего календаря - запланировано хх встреч
4. организация рабочих совещаний - хх совещаний
5. и т. д.
Minga Гуру (4066) 15 лет назад
У Вас же, очевидно, есть должностные обязанности?. .
Перечисляйте их попунктно в таблице и указывайте, сколько раз, что делали.
Например:
написано служебных писем - 20
Организация совещаний - 5 раз
Планирование рабочего графика руководителя - постоянно
и. т. д.
ИРИНА Знаток (480) 15 лет назад
Ну а если нет должностной инструкции-тогда вы в полной ж.. е. Вот у меня начальник каждый день спрашивает-а что ты сегодня делала? Я ему на список приоритетных вопросов показываю, который он сам же и написал. Хоть не должн. инстр-я, но всё же! А лучше каждый день записывайте конспектом-что сделали. Не у всех же на работе эти инструкции висят!