про военкомат...

Mr. Nobody Оракул (72992), закрыт 14 лет назад
позвонили из военкомата и сказали, что я должен к ним приехать, чем скорее, тем лучше...
Вопрос: приехать или не приехать? )
Лучший ответ
Самая Самая Мудрец (18228) 14 лет назад
хорошо, что не из морга...
Остальные ответы
captain NEMO Просветленный (23138) 14 лет назад
Нет, это тупые Д****бы которые делают 10 решений на день.
Борис Годунов Гуру (4383) 14 лет назад
Смотря сколько тебе лет?
Но, ничего хорошего от них не жди.
Данил Мастер (1188) 14 лет назад
Типа сказали, что должен лететь пулей, а вопрос может быть только один "На какой высоте? ". Оно тебе лично надо? Нет конечно. Повестку пришлют, тогда и посмотришь.
Данил Галиев Знаток (418) 14 лет назад
Можешь еще застрелиться. Но лучше отслужить конечно. Вообще-то спорный вопрос.. . Фак. Че то я сам теперь не знаю, ехать тебе или не ехать! =)
Mr. NobodyОракул (72992) 14 лет назад
второй раз я служить не собираюсь...
Иван Карпов Просветленный (20984) 14 лет назад
Ответить надо на главный вопрос - зачем вас вызывают в военкомат? И после этого принимать решение.. .
Поподробнее такие ситуации надо описывать.
Mr. NobodyОракул (72992) 14 лет назад
этого они объяснить не смогли. просто сказали приходить с военным билетом как можно быстрее....
САМУРАЙ87 Гуру (3220) 14 лет назад
беги парень, беги из страны ...
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285168) 14 лет назад
Не нужно ехать. Вызывать в военкомат должны по повестке и то, только за которую ты расписался. Так что не едь, а если че бычить начнут- ни чем не докажут, что ты с ними говорил.
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285168) 14 лет назад
АААа..ну если ты уже служил, то тогда едь-тебе бояться нечего.
за роялем Гуру (3692) 14 лет назад
если призывного возраста-общение только через повестку!
при этом заранее приготовить все справки, если есть отсрочка по
учебе или мед. заключения если есить проблемы по здоровью. там часто
берут на пушку.
Пашка Гуру (3947) 14 лет назад
На твое усмотрение.
Телефонный звонок тебя ни к чему не обязвает, а коммандовать будут после того как призовут=))
Mr. NobodyОракул (72992) 14 лет назад
второй раз, насколько я знаю, не призывают...
хотя хз, это же "страна чудес"...))
Пашка Гуру (3947) Ааа.. даже так)) Ну может печать каку поставить забыли
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126525) 14 лет назад
Звонки ничего не значат. Ждите повестки. Тогда реагируйте, а звонок к делу не пришьеь.