Почему заблокировали Мой Мир?За одно фото эрот.содержания?Это же не порноУ других члены на главном фото и все нормально!

Ну ты же здесь? Член с собой? Дык чего ты паришься :-) Пиши админам, доказывай, что член - при тебе, что ты белый и пушистый

Размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского Соглашения, если Ваш Мир был заблокирован по этой причине, то воостановлен он не будет.
Фото эротического содержания-это тоже самое порно. Улавливаете разницу?

Может, потому что вы слишком эротичны на своём не очень эротичном фото? А может просто позавидовали!