Все про бизнес

Что начать продавать на рынке. при 5000 рублей. с чего начать лучше?

Могу предложить сотрудничество. Работаете на рынке и ваши 5000 умножаются на 2 каждый день. Легко.
С условием нахождения рынка в городах Казань, Ульяновск, Димитровград (Ульяновской области) , Тольятти, Самара. Если это так - пишите.

начните с волшебных ботинок, про них здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

слышали о фирме БОН Лайф?
энерго доктор- можно и людям помочь и зароботать!!!!

Начните с детской одежды. Не очень дорого при закупке и спрос больше.