С помощью какого сайта можно узнать результаты ЕГЭ по русскому языку за 2009 год?

Василий Сираев Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей васильев Ученик (106) 14 лет назад
в интернете их нет, только мошенники обманут
Ильмира Знаток (255) 14 лет назад
например по русскому языку - до 7 июня только в школе
- по математике - до 12 июня
по географии, литературе - до 7 июня
- по иностранным языкам - до 14 июня
- по обществознанию, химии - до 17 июня
- по истории, физике - до 20 июня
*Ленор4ик Мыслитель (8493) 14 лет назад
Ильмира откуда вы это все узнали?
Лично в нашей школе результаты должны быть 9 июня в лучшем случае
FIsHeR Гуру (3873) 14 лет назад
На самом деле я узнал свои результаты ЕГЭ по информатике на сайте!! !Я живу в краснодарском края! Узнал официальный сайт ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ!!!!Если кто не верит
http://gas.kubannet.ru/?m=114 прошу все туда!!!!Если всё таки не получается у вас найти сат вашего края то другой вариант есто толоько узнать результаты в школе! "!!!!