В Эмираты уже съездила, купила норковую шубу, теперь хочу в Тайланд, а муж хочет в Израйль, теперь на распутье - куда по

Ксения Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergei Гуру (4333) 14 лет назад
Вот смысл упоминать, что КУПИЛА НОРКОВУЮ ШУБУ? Ппц ))))) Можно было обойтись просто, что съездила в Эмираты. Это, конечно, ваше дело, но такие "случайно" проскальзывющие понты вызывают только смех, не более. )))
Остальные ответы
псевдоним Гуру (4789) 14 лет назад
в норковой шубе в Тайланде самое то!
elf Гуру (3312) 14 лет назад
Если не ошибаюсь, в Израиль не пускают людей побывавших в Эмиратах. Уточните
Vetla Гуру (4348) 14 лет назад
муж - в шалом ИзраЭль, вы - в Таиланд.. . )))
Игнат Просветленный (21180) 14 лет назад
Ты в Эмираты то именно за шубой ездила?
в запасе Просветленный (48227) 14 лет назад
В Таиланде можно купить ремень, портмоне, сумку или ботинки из крокодиловой кожи. А в Израиле только обрезание сделать :-))
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 14 лет назад
зайдите в мой мир, почитайте про Тайланд и покажите мужу. можно с картинками.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 14 лет назад
Уточняйте. В Израиль могут не пустить после поездки в Эмираты. А вообще сравнивать невозможно - в Таиланде гораздо интересне. Правда, там сейчас "сезон дождей", но в Паттайю и на Самуй можно поехать. Особо дожди напрягать не будут.
prosto mariya sd Мастер (1295) 14 лет назад
Naoborot. Esli est israilskaya viza, to ne pystat w emirati.
a woobche kakoy tayland w iune mesaze, tyda w fewrale nado
Виталий Кочиш Ученик (121) 14 лет назад
Оксана, привет! Я бы сьездил в Израиль. Мертвое море и все такое.... А Тайланд это так :крокодилы, слоны, змеи.. . их в зоопарке можно посмотреть. Сьездил бы, но боюсь самолетов