подскажите как отформатировать жесткий диск ?

в п Мастер (1947), закрыт 14 лет назад
переустанавливаю виндовс ну естественно на диске С стоит старый ,,при загрузке системы виндовс устанавливается потом я хочу выбрать чтоб установить диск С но его нельзя отформатировать а только зетереть старую и поставить типа новую винду но мне так не подходит.подскажите как его форматнуть ?
Лучший ответ
ROMJkE^ Знаток (439) 14 лет назад
КОРОЧЕ скачать утилиты для Жосткого диска например ACRONIS и т. п. нарежь на диск запутси как ВИНДУ там окно откроется и все в процессе поймешь иль если сложновать СКАЧАЙ какой-нибудь загрузочный ДИСК LIVE CD там как бы винда на диске она не ставиться она на диске (sorry если знаешь я для справки) и потом выбираешь ДИСК С првой кнопой и ФОРМАТНУТЬ
а ище есть прога ВОЛКОВ коммандер 4ерез него тоже можно форматнуть 4ото в строке пишешь Format c: или по другому постомтри в NETE найдешь ВОТ ТАК УДА4И!!!!
Остальные ответы
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
я тебе же писал подробно вчера днем, харе переспрашивать
в пМастер (1947) 14 лет назад
меня днем вчера тут не было..
ВАНЯ ГРОЗНЫЙ Мастер (1783) 14 лет назад
тебе типа реаниматор надо
в пМастер (1947) 14 лет назад
да не гани