Красная полоса на глазе - что это такое, опасно ли это, как лечить?

[the_Greedy] Профи (553), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
надежда сечкина Мастер (1161) 14 лет назад
сосудики повылазили???? выключаем комп и расслабляем глазки!!!! Кроватка ждет!!!!
Михаил КроткийУченик (102) 14 лет назад
Какая уж тут кроватка, когда сосудики повылазили...((
надежда сечкина Мастер (1161) та самая....обратно может быть и не засунет,но новые за то не вылезут!!!!
xp Гуру (2757) 14 лет назад
Красные полоски на глазу это плохо, необходимо дать отдых своим глазам. И покраснения уйдут.
Пользователь удален Просветленный (31625) 14 лет назад
Открывая сигаретные пачки, надевай очки.
Toria 11 Профи (885) 14 лет назад
а у врача проконсультироваться не судьба?
Регина Гафиятуллина Ученик (122) 6 лет назад
Не сидите за компьютером много