Какие планы на выходные?

Elena Гуру (4697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
strikerus Мастер (1217) 14 лет назад
Хорошо их провести и вам желаю
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313835) 14 лет назад
Пиво пить, фильмы смотреть, дурака валять. =)
Дочку в деревню с утра пораньше отправили.
Илья Undead Профи (852) 14 лет назад
Привет. Планы банальны.. . Отдыхать с друзьями и подругами, кафе, рестораны, бары. Гулять до утра понидельника.. . и потом на работе с улыбкой вспоминать как было весело ::)
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
Погода плохая, поэтому шопинг
Карлыгаш Бимагамбетова Мастер (1734) 14 лет назад
У нас сразу три дня рождения. Два детских (дочке и племяннику по годику исполнилось) и братишки. Сначала пойдем в парк, зоопарк, а вечером куда-нибудь в кафе. Гульнем на полную катушку!! ! уже 4 года нормально не отрывалась по полной.
ОЛЯ ТУРЧИНА Знаток (379) 14 лет назад
сегодня идем на день рождение, а завтра едем на кладбище.
Альбина Гуру (4270) 14 лет назад
сегодня домашние дела и за интернетом посижу, а завтра прогулятся, на роликах покататься в парке...