не могу подобрать цвет волос и прическу

Зеленая Мошка Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
кожа бледная, плохо хагаоает, шея длинноватая, лицо мелкое, ыолосы русо-пшеничные, толстые, форму плохо держат. глаза серые, брови и ресницы светлые как волосы. была блондинкой бледной кажусь. сейчас кштанка - тоже самое, уже замучалась
Голосование за лучший ответ
Элеонора Батыршина Ученик (97) 14 лет назад
Это смотря какой ты хочешь себе образ. Если ты от природы бледная, то цвет волос тут не поможет. Только загар. А причёску надо подбирать по форме лица. Определи кокой оно у тебя формы, и поищи в инете, там полно всяких вариантов.
P.S. Длинная шея - это же хорошо ;))
Елена Гончар Гуру (3147) 14 лет назад
Здесь дело в макияже, а не в прическе. Тебе нужно делать ярче, выделять черты лица. А поле деятельности для этого огромное, декоративной косметики масса. Экспериментируй, ищи свой образ.
Катерина Вотрина Мастер (1529) 14 лет назад
прогуляйтесь до салона красоты, вам посоветуют специалисты.
Любава Гуру (3980) 14 лет назад
Бодстрегись наголо!