Товары и маркетплейсы
+2Кто-нибудь покупал холодильник Samsung RT-34 GCSW? Стоит ли его брать? Как вообще холодильники Samsung по надежности?
Работать холодильник будет нормально, но немного шумнее, чем такого же плана у фирмы LG.Были жалобы и даже возвраты техники в магазин. Поэтому продавая эти холодильники, сразу предупреждаю покупателей про шумность.
Купил месяц назад. Пока работает нормально. Мне нравится. До Самсунга был холодильник Бирюса. Небо и земля. У Самсунга система ноу фрост ( без инея ) и уровень шума очень низкий.