на море**????а может в горы????а?...

blackpanter@_ Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васичкин Ученик (135) 14 лет назад
в Тирасполь
blackpanter@_Знаток (377) 14 лет назад
в хуяспоь)))))
blackpanter@_Знаток (377) 14 лет назад
тогда уж в дурдом))))))
Макс Площанский Знаток (354) 14 лет назад
lu4we na more. i lu4we v Turtsiu! REKOMENDUIU! PROVERENO NA PRAKTIKE! ne pojaleete1
Владимир Алексеев Мудрец (12381) 14 лет назад
Самое интересное будет - комбинированный отдых! Например есть красивый маршрут из Гузерипля через г. Фишт к морю.. . Несколько дней в горах - любуетесь величием Кавказа, а потом, добравшись до моря уподобляетесь овощам на сковородке и жаретесь несколько дней на пляже и отмокаете в солёном рассоле ;)

Если не очень любите физ. нагрузки, то можно недельку пожив на берегу моря, затем перебраться в горы (например Красную Поляну) подышать горным воздухом, полюбоваться окресностями