Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как заставить себя не волноваться по пустякам?

Mallorca Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Все люди переживают, по поводу и без него...
Дополнен 17 лет назад
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
научиться забивать на мелочи и не только на мелочи!
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Волноваться вообще вредно для здоровья! Нужно тренировать свою силу воли. Попробуйте заняться йогой, узнайте о науке теософия.
Елена Мастер (1321) 17 лет назад
Не придавать важность событию, даже пустяку. Совет : почитай книги Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности" - реальные советы как действовать, проверенные на жизни....если интересно - пиши - отвечу
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Переживаем мы из-за страха! Надо понять чего мы боимся. Может страх того и не стоит, для этого я делаю так! Я говорю: "Я боюсь идти на собеседование, потопу что..." и ответа то почти нет, разве что можно увидеть что боимся реальных пустяков, а пустяки на жизнь мало влияют.
Если ты волнуешся, проведи с собой подобный диалог!
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
ценности свои поменяй...в жизни есть масса проблемм такие как рак спид итд....соотноси к своей проблемме и поймешь на сколько твои волнения пустяковые
Cami Ученик (189) 17 лет назад
Отвлекись чем нибудь важным и очень интересным.
Янафигблин Ученик (152) 17 лет назад
найти занятие, целиком поглощающее твоё внимание... хотя, в этом случае это будет сложновато... мммм... тогда нужно на месте переволноваться... т.е. кхм-кхм... проиграть всю картину в мыслях, вызывающую волнение... на несколько раз и примеряя себя или кого-то, кто учавствует в этой картине с другой точки обзора
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Будь оптимисткой.Как?Купи книжку известного какого нить автора на эту тему.Сходи к психологу если есть возможность.
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
один мужик в книжке писал, что надо играть в "я волнуюсь". Играть серьезно.. как на сцене театра.
ты научишься контроливать свою взволнованность.
fakt@im Гуру (3156) 17 лет назад
Если волнуешься, значит это не пустяк!
Похожие вопросы