как наростить вес ?

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
наростить здоровый вес , а не просто живот.
Лучший ответ
Карина Костюченко Мастер (1953) 14 лет назад
хомячить больше;)) )
больше есть белковой пищи, так как высококалорийная и высокоуглеводная пища быстро переваривается у людей, не страдающий избыточным весом и желающим набрать его. Она неу сваивается в организме. А вот белок и умеренная физическая нагрузка ключ к успеху.
Остальные ответы
Mouse Мастер (1274) 14 лет назад
много кушать, мало двигаться, побольше спать :))
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
У меня другая проблема, КАК ЕГО СБОСИТЬ
Константин Федосеенков Знаток (326) 14 лет назад
Качаться, при зжигании калорий увеличивается аппетит! Проверено на себе.
Игорь Белоусов Мудрец (11268) 14 лет назад
коктейль МЕГА МАСС на углеводах
breez137 Знаток (407) 14 лет назад
мучного больше, жареной картошки, пиво, сладкого больше употреблять!
Alara Знаток (333) 14 лет назад
Есть больше углеводов: булочки, тортики, каши, в особенности ячменная. Римских гладиаторов кормили ячменной кашей, чтобы у них накапливался подкожный жир, и они получали меньшие увечия органов в боях.
Танюша Мастер (1706) 14 лет назад
Только представ те, сколько народу хочет обратного а не получаеться1на ночь кушайте и спать.