Как узнать сколько денег осталось на пластиковой карточке?

Олег ТИР Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Я живу в Караганде, карточка от БТА банка. Как узнать сколько денег на карточке? Я знаю что через СМС можно узнать, но не знаю как это делать! Кто нибудь помогите как это узнать через СМС, что нужно отправлять? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Олег Знаток (474) 14 лет назад
в любой бы не советовал, лучше именно в банкомат БТА банка. В других комиссия до трёх-четырёх процентов за каждый просмотр, то бишь с 3000 снимут сто рублей, с 30 000 - тысячу... Тебе оно надо?
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 14 лет назад
В Любой Банкомат пихни Её,и Возьми Распечатку!
Anatoly Olada Профи (500) 14 лет назад
Зайти в интернет, на сайт Телеком.
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 14 лет назад
Это надо оформить соотв услугу в банке-эмитенте
т. е. БТА
Прибл. 30 руб/мес стоит (это для моего банка - не БТА)
посылаете СМС - в ответ - средства на карточке
Зигмунда А Гуру (3771) 14 лет назад
На карточке сзади написан телефон колл-центра, позвони.
Druid Мыслитель (5433) 14 лет назад
можно:
1. позвонить в банк-эмитент (который выпустил карту) и српосить.
2. проведить баланс в банкомате своего банка
3. проведить баланс в банкомате чужого банка (комиссия может быть фиксированной суммой, обычно не больше 30 рублей.. . то есть баснословные тысячи, указанные автором предыдушего ответа не снимут, не бойтесь) . Кстати, проверка баланса в банкомате чужого банка работает только для карт Visa (для МС не работает) .

Условия пордключения к системе СМС-уведомлений необходиом узнать в своём банке. Сама система очень полезна, так как позволяет контролировать в режиме он-лайн операции со своей картой.