Я не готовлю совсем и меня хочет бросить муж.Это нормально?

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
Я своему еще на старте отношений сказала . что умею на кухне делать все, кроме тоненьких блинов, но ...
Не люблю ничего делать ! ))))
Мой с радостью принял это заявление ! )))
Вот пусть и не бухтит теперь ! ))))
Так что ...мужем больше - мужем меньше ...методом проб и ошибок таки найдется экземпляр, приблеженнй к эталону ! ))))
Источник: Шучу я.... пошла мясо размораживать! А то щас мой придет ...устроит мне кефирчик с творожком обезжиреным ...))))
Остальные ответы
Добрый Котег Просветленный (21106) 14 лет назад
Я бы тоже бросил. Женщина-мать, женщина-хранительница семейного очага, а мужик охотник.... убил- принёс-ждёт. А вы его сухими пайками кормите... нельзя так (((
Punch Профи (989) 14 лет назад
видно ты не только не готовишь! А вообще с едой передается и частичка чувств того кто готовит
Чувство МерыПросветленный (21685) 14 лет назад
Она еще и вопросы глупые задает)))
Punch Профи (989) вот вот
макс лавров Мудрец (11252) 14 лет назад
сейчас все в супермаркете можно купить в чем проблема
светлячёк Гуру (4119) 14 лет назад
А его что кроме пожрать ничего не интересует?
Алька А Мастер (1027) 14 лет назад
Вполне.... мужики же всегда есть хотят)) ) если его не кормить он уйдет)
Небо Оракул (53491) 14 лет назад
Не стирай и не убирай... ПРям изверг какой то..
Кулешов Роман Профи (639) 14 лет назад
А может стоит поискать иные причины?
Светлана Байкова Ученик (248) 14 лет назад
Конечно это неправильно, что ты не готовишь. А ты работаешь или дома сидишь? Если дома сидишь, совсем неправильно, надо учится.
Наташечка Мыслитель (6034) 14 лет назад
а почему бы не приготовить? что в этом плохого?
Юля Панасюк Мастер (1078) 14 лет назад
Начни готовить или смирись!
Т р а т а т у л я Просветленный (36880) 14 лет назад
А почему не нормально? Ну первый годик он еще как-то перебьется без ваших борщей... а потом... Не зря ведь говорят "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"..Вот вам же наверняка приятно когда он вам кофе готовит или еще что-то, и ему тоже хочется, чтобы еда была из рук любимой женщины.. Я первые полгода тоже не готовила, не умела, отношения с мужем были ужасные... А сейчас, мне доставляет удовольствие готовить ему.. Когда готовлю, всегда думаю о нем, всю любовь вкладываю, и он это чувствует...
Маргарита Мельникова Мастер (1451) 14 лет назад
Видимо он недостаточно богат, чтобы завести домработницу, вот и пришлось жениться, а Вы его ождания не оправдали.
Т р а т а т у л яПросветленный (36880) 14 лет назад
да уж...
Добрый Котег Просветленный (21106) Вот где расчёт :-)))
Серж х Гуру (3065) 14 лет назад
Научись готовить. Женщина создаёт уют дома и кормит своего мужчину. Получается в постели ручки золотые, а в остальном полный пипец. Для секса и других хватает. Зачем тогда такая жена нужна.
Анастасия Козак Ученик (155) 14 лет назад
понимаю.. ) но если ты его любишь и он тебя тоже-то вы вместе это преодолейте.... в конце концов-учитесь вместе.. если он умеет варить борщ, а ты нет-пусть научит... вот ЭТО совершенно нормально.. .
а тем более уже МУЖ.. . канешно учись.... ты будущая мать и хозяйка дома...
олег zver Ученик (108) 14 лет назад
ну ты для муж та научилась бы хотя бы яишницу сделать)))))
Источник: папа
Дмитри Кузаков Профи (793) 14 лет назад
да это нормально жена должна уметь готовить и кормить своего добытчика, а то на одном дошираке не проживешь
Лилия Сапига Гуру (4010) 14 лет назад
тут вопрос в другом - не хотите или не умеете готовить если не хотите то мужа можно понять а если не умеете то быстро за литературой и приступайте к экспериментам и у вас обязательно получится УДАЧИ