Как уменьшить разрешение у НЕТЬУКА Asus, Windows XP?

Nikita Gurianov Профи (556), на голосовании 14 лет назад
Как уменьшить разрешение у нетбука Asus, Windows XP?

Есть нетбук. После установки было нормальное разрешение(без прокрутки). Мне "помощник" посоветовал сделать с прокруткой. Как это убрать? Помогите! Это очень неудобно. Нужно где-то в настройках экрана, но я незнаю где. Заранее СПС!
Голосование за лучший ответ
DSQ Просветленный (21834) 14 лет назад
Правый клик по рабочему столу Свойства-Параметры-ползунок двигай меняй разрешение