Мужской вопрос но дамы тоже могут отвечать) Мужики вы нюхаете руку после того как почесали яйца, ну когда книгу читаете?

Конечно нюхаю! Еще нюхаю после того как попу подтер в туалете!))))

Прочитав Ваш остроумный вопрос, почему-то вспомнился анекдот:
Заходит дама в кафе. Заказывает чашку кофе. Ей приносят. Через 5 мин. она снова подзывает официанта и жалуется на то, что этот кофе воняет грязными мужскими х@@ми. Выслушав это, официант, как ни в чем не бывало отвечает:
- девушка, возьмите пожалуйста кофе в другую руку...

Мне больше нравится нюхать ногу, когда ей яйца почешешь.

А ЧЁ ее нУхать?? ? Вытираешь об штаны.. . и всего делов! )))

встретил этот вопрос спустя 13 лет после написания... и могу со 100% вероятностью сказать что мы чтим традиции предков и так же занюхиваем руку после того как почесали яйца!