Здравствуйте!

Екатерина Победимова Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста условия и как можно получить кредит на обучение в Сбербанке в Самаре?Очень срочно!!! Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 14 лет назад
Зайдите на сайт Сбербанка РФ, если Сбербанк выдаёт такие кредиты, то там и получите полную информацию: условия одинаковые для всех подразделений Сбербанка и по всей стране.
Остальные ответы
Николай М Мастер (1467) 14 лет назад
Милая девушка, Вам прямая дорога в местное отделение Сбербанка. Кто ж Вам здесь-то ответит, разве что специалисты Сбербанка, но думаю их тут в Ответах немного...