как надо погулять на выпускном чтоб ещё пол года голова болела?

Наташа Тропинина Профи (549), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
расскажите о своём выпускном,и его последствиях))))
Лучший ответ
Антон Оракул (52224) 14 лет назад
леший его знает. я со своего выпускного помню что мы с парнями уговорили 8 бутылок водки на четверых за ночь, потом девченки споились вином и танцевали стриптиз, была куча всяких веселых конкурсов, вплоть до переодевания одного парня из параллели ( рост под 190, вес под 85 кг) в платье девченки ростом макс 165 см и так далее... из последствий только немного тяжелая голова и невозможность уснуть где то еще сутки.
Остальные ответы
Вася Сидорчук Профи (907) 14 лет назад
прижек с третьего этажа головой вниз.. . гарантия)
Тansulu она_самая Мастер (1671) 14 лет назад
sdelai mislemie i nemislemie gluposti, konechno budet vse ne legko za to na svyu jizn' ostaetsya