Простили бы Вы измену любимому человеку??

Юлия Мудрец (13148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
один раз-да) потаму что глупости и ошибки свойственны любому из нас) у каждого есть шанс их исправить) разорвать отношения можно просто-а от построить новые и при том с душевной раной-очень сложно.
Остальные ответы
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
А зачем, если он тебя не любит...
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Хорошо о ней просто не знать, а еще лучше - чтобы ее вообще не было.. . ;))))))))))
Пользователь удален Мастер (2062) 14 лет назад
никогда... даже если просто другой сказал люблю...
Кирилл Исхаков Ученик (101) 14 лет назад
а нужен ли тебе такой человек который тебе изменяет??? значит он тебя не любит... не ценит... не уважает
ясный свет Мастер (1189) 14 лет назад
если он меня любит, то - да
ЮлияМудрец (13148) 14 лет назад
А если любят-разве могут изменить?? Вы бы простили?
Зайка Профи (713) 14 лет назад
если измена была один раз и "случайно" то да, а если систиматически-никогда!
Anna Знаток (305) 14 лет назад
Да. На это может быть много причин, полигамны не только мужчины. Главное что-имеет ли место быть любви...
александра мальцева Просветленный (34854) 14 лет назад
измену простить можно, обиду нельзя. Один раз можно простить, но не больше
Stalker Dead Love Ученик (126) 14 лет назад
простила...
ЮлияМудрец (13148) 14 лет назад
В жизни простили??? Смогли????Это тяжело ведь?! Как?
Romanova M. Мастер (2116) 14 лет назад
простила. . а потом пожалела.
ЮлияМудрец (13148) 14 лет назад
Почему?? Изменил ещё раз?
Romanova M. Мастер (2116) да... а потом еще раз.. и еще... а я все прощала и прощала.. а потом надоело и ушла.)
Леди Феникс Мыслитель (9585) 14 лет назад
Тут все естественно зависит от контекста.. . Если он любит, раскаивается - то конечно, да! Тут вы спрашиваете: как? ! это ведь тяжело!
Нет, это не так тяжело, как кажется, саму по себе измену простить довольно легко, если он порсит это самое прощение, конечно. 90% трудности в прощении - это поруганное самолюбие. Но мы воспринимаем измену в сто раз ужаснее, чем она есть на самом деле.
Mob Wife Профи (962) 14 лет назад
oi u menya takaya istoriya....on mne izmenyal mesyac ( ya ob etom ne znala do togo kak on mne pro nee nerasskazal) on skazal chto k nei nichego ne chuvstvuet, a prosto sex....ya prostila potomu chto liubila do smerti. no vse ravno po drugim kakim to prichinam on mne namikal pro rasstovaniya....ya napilas, i sama s nim reshila rasstatsya....teper ochen trudno i olno....ne mogu predstavit chto ego bolshe e uvizhu....
Надежда Профи (542) 14 лет назад
А я тоже тепрела 1,5 года, измены, оскорбление в мой адрес его же девочек, ПРОЩАЛА! Потому что Любила сильно, Да и сейчас Люблю, только я не смогла простить последнию измену! Ушла и поняла что из нас двоих только я любила! Он даже не пытался меня вернуть! И знаешь что я поняла, если раз изменил, тогда будет и два и три.... Разбитую чащу можно склеить, только все разно останется трещина! А выбор всегда за тобой, нужен ли тебе человек который, насрал на все ваши чувства!
Источник: Из личного опыта
Ne budu kak vy Профи (840) 14 лет назад
простила б....) рушить не строить ...)
Источник: доброе утро )
Алла Гуру (3735) 14 лет назад
Нет, несмотря на любовь, дом, детей и совместно нажитую корову.
Изменивший один раз изменит и второй.
Измена - это своеобразное поднятие рейтинга, мне не нужен неуверенный в себе мужчина.
И еще я предпочитаю жить легко ( в смысле камень нв душе не носить) , а об измене все равно всегда будешь помнить.
Алёнка Профи (760) 14 лет назад
даже незнаю...
† Dark †Гуру (2533) 14 лет назад
а надо Ален знать, вдруг такая ситуация будет, ты должна готова быть к этому. Я те хотел 2 или 3 поставить, но ты мой друг так что 4.
Алёнка Профи (760) У меня такого не случалось,поэтому незнаю.просто у меня бы наверно сразу все чувства прошли и мы бы расстались из за этого(ну это наверно значить,что и не было любви)
† Dark † Гуру (2533) 14 лет назад
Нет, и не когда. Ли бо я ли бо тот, я не навижу изменять и когда моя девушка изменяет, если она изменяет значит не любит меня так же и я, а я не такой, если я вижу что не люблю я прямо говорю, что все, если я узнаю что она мне изменила, то просто подхожу и говорю открыто что пока, и не какого прощения и не какого возврата. Я одналюб, и уважаю всех таких, а если слышу что парень сразу с несколькими или девушка я ненавижу таких.
Виктория Знаток (444) 14 лет назад
исключено! Сразу разведусь