Образовательный путь

Подскажите пожалуйста, что надо сдавать в медицинском университете, и какие задания будет, )))))))

Я хочу поступить в медицинский университет, но у меня есть сомнения что я не смогу справиться с вопросами. В медицинском университете нужно сдавать, биология, химия, русский язык. И пожалуйста подскажите что надо больше всего знать по этим предметам? Кто потыкался на эти сдачи экзаменов в университете? Пожалуйста подскажите дельный совет.

не парься.. . Русский ты точно не сдаш :))