Люди!!! Подскажите!!! ПлизЗзЗЗз))....

Lily Профи (510), закрыт 14 лет назад
Мое существо уже извелось от любопытства. Очень-очень хо посмотреть наруто, нрава картинки, вступила в общество, а самого мультяшного сериала не видела ни одной серии!!! Очень прошу, подсткажите, где мона скачать с русской озвучкой!!! Ну или с русским переводом в виде титр... и не надо говорить, что это идиотская идея, кто не лю анимэ!. Я хосю все попробовать сама, на собственной шкуре! ))
Лучший ответ
Вера Мастер (1175) 14 лет назад
На торрентах. torrents.ru. Советую не смотреть, пока его не доснимут. Я вот мучаюсь :(