Как Вы думаете почему люди злые и ненавидят одни другова может ето МАГИЯ!

МАГИЯ ДЕНЕГ!!! Гуру (3405), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Шульга Гуру (2571) 14 лет назад
zinaida не права насчет "элиты". Люди добродушные и честные вырастают чаше в глубинке, пусть они и на первый взгляд примитивнее. Просто наблюдается общая деградация человечества, когда внимание и энергия человека распыляется на материальные ценности. Вследствие энергетической слабости человек скатывается к разрушительной линии поведения (питая зависть и ненависть к обладателям ценностей) , разрушая самого себя. Конечно есть "породистые" люди, но это скорее исключение, чем правило, что они принадлежат "элите".
Остальные ответы
rigo9 ! Профи (581) 14 лет назад
Просто люди утратили веру в хорошее и доброе, осталась только зависть и ненависть к ближнему!
Zinaida Мудрец (19135) 14 лет назад
В магии меньше всего причин. Это и невоспитанность. Недалекость. Отсутствие воспитания и культуры в родительской семье, и как следствие после и в своих семьях. Вы посмотрите на элиту. Там редко такие качества встречаются. Потому что семьи веками формируют высокодуховность.