КАК мне дальше жить?

Оксана ( Малышк@ ) Мастер (1670), закрыт 14 лет назад
Я всех своих друзей променяла на него, всех! ! А он взял и ноги об меня вытер после ( 2 лет совместной жизни) , я плачу, вчера говорил что любит, сегодня пошлы ты нах мразь не благодарная. У меня не кого больше нет!!!! А еще компьютер его, завтра он его заберет у меня и майла не будет=((((((((((((((
Мне всего 19 лет, а мне сейачс жить не хочется (((((((((((((( И даже поговорить не с кем
Лучший ответ
Мария Профи (682) 14 лет назад
милашка, не переживай. всякое бывает ((( время пройдёт и всё наладиться и компьютер свой будет)) ) и мужчина уважающий тебя.
УДАЧИ!
Остальные ответы
Ия Мильская Мастер (2032) 14 лет назад
завтра скажет, что любит... мужики) не отчаивайся
me Мастер (2309) 14 лет назад
успокойся, всё будет нормально! соберись! и возьми в руки!)))
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
да пусть чешет со своим компьютером на все 4 стороны. Или пусть его засунет куда подальше. НЕ унижайся. Уважай себя. Ты достойна лучшего. Еще вся жизнь впереди. Не грусти.
Mikkers MikkersМастер (1154) 14 лет назад
Лекго сказать...компьютер засунет...сама бы попробовала...
Марина Комиссарова Мудрец (12080) ну...если долго мучиться, что-нибудь получится...
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
19 лет... начало жизни... Это опыт, урок... у тебя впереди все только самое лучшее, и ты встретишь достойного человека. А этого пошли подальше, даже если передумает.
Саныч Гуру (2604) 14 лет назад
Завтра с цветами припрется. Проходили такое.
Bundess Мудрец (15998) 14 лет назад
Ты что себя на помойке нашла? А что дальше будет? ! Пошли его нах.. . Ты еще такая юная, а жизнь на одном козле не заканчивается. . Представь что так ВСЮ жизнь будет, а она ведь такая длинная.. . А комп разбей об его голову - не жалко! Так ему и надо!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 14 лет назад
По компьютерной терминологии - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
Лена Гуру (3953) 14 лет назад
Не переживай все на ладится, действительно тебе всего 19
Vifsla Профи (613) 14 лет назад
решай сама, уйти от него или нет?
Mikkers Mikkers Мастер (1154) 14 лет назад
Господи... Ты купишь себе сегодня мозг или нет? тебе без него вообще худо я смотрю... торопись...
Анна Савкина Профи (914) 14 лет назад
о таком человеке нечего жалеть! это ты его должна послать, а компьютер можно купить (в крайнем случае в кредит) и друзья вернутся, если они настоящие. а если нет, то в твоей жизни еще будут настоящие друзья и настоящая любовь!
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 14 лет назад
их таких много а ты такая милая одна. не грусти постарайся вернуть друзей и родных. удачи тебе девочка
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
значит от тебя недостоин. плюнь и разотри. это была лишь ошибка в жизни. а друзей можно вернуть, если они настоящие друзья. то простят и поймут. а у тебя еще будет настоящий ЛЮБИМЫЙ, а не это существо мужского пола, который так себя повел. не расстраивайся. удачи тебе и сил!!!
MAZER Оракул (54827) 14 лет назад
А я сегодня узнал что мой бывший однокурсник только попал в подобную ситуацию... за год знакомства у него уже и свадьба была и дочке 2 недели.. .
Жизнь только начинаеться! Учись хотя бы на своих ошибках... Ни о чём не жалей.... и не думай что какой то маил главное в жизни: ) А друзья всегда можно найти новых и вернуться к старым если вы конечно не в дриск с ними рассорились а просто разошлись.. .
Сейчас лучше успокойся и выспись) ) Да и не совершай необдуманных поступков.. .

PS:Такая красотка вряд ли будет долго одна))
Татьяна Лебедева (Лапикова) Мастер (1605) 14 лет назад
Если друзья были настоящие, то все поймут. Позвони им. Всего то 19 лет, знаешь сколько еще у тебя будет принцев. Что значит жить не хочется, с дуба рухнула? Прекрати немедленно истерику, все будет хорошо. Тебе не нужен такой мужчина, люби себя и уважай!
Галина Витковская Гуру (2742) 14 лет назад
милая нашла о чём плакать... себя люби... а не эту мрасть... каторая приспособилась на2 года у твоей юбки сидеть... ну а комп. можно в библиотеку сходить там бесплатно можно работать....
Уставший Ангел Мудрец (13713) 14 лет назад
Принимай все, что происходит вокруг тебя, как полезное для тебя, как лучшее для тебя! Тверди одно-"Все идет как надо! Значит, это не мой мужчина! Мой от меня не уйдет! А этот ушел-к лучшему! "
На самом деле, мы хоть сначала и не понимаем той пользы, что делает для нас наш МИР, но потом ты поймешь, что на самом деле-все к лучшему, что бы ни происходило!! Поверь, это так! Это я по опыту жизненному говорю.
Будет больно какое-то время-все же ты с ним стока прожила, отрывать всегда больно. Но верь, что это не конец! Это-НАЧАЛО новой твоей жизни! Когд закрывается одна дверь-обязательно открывается другая!! !
Верь, надейся и жди!
А этого отпусти-ты достойна лучшего!!! Еще бы тебя посылали на... Сам пусть туда идет. А у тебя другая дорога-счастливая!!!!
Катя Просветленный (41133) 14 лет назад
в 19 лет только жизнь начинается! все будет чудесно! после того, как таких людей (или нелюдей) не будет в жизни. .
это такой тип на всю жизнь, добра от него не будет! !
и всегда - любить себя, в первую очередь, а мужчине - позволять себя любить, коль они любви не понимают. .
будет все хорошо! ! слезы вытереть и его нах. . послать. . и будет свобода!!!!