скажите, а это нормально..когда я прихожу к психологу, а он с порога говорит- иди ты нах...со своими приколами?)))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 14 лет назад
вот думаю...пойду к психиатору может и психолога с собой прихватит...а то, что то нервный он какой то стал...наверное проблем у него много)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика ***** Профи (600) 14 лет назад
Обязательно прихвати, надо спасать доктора!
Вася Сидорчук Профи (907) 14 лет назад
дай мне свою аську.. . ты наверное та какую я искал.. . (ПСИХОЛОГ ЛЮБЯЩИЙ ПОСЫЛАТЬ)
ясный свет Мастер (1189) 14 лет назад
это же очень крутой и эффективный метод психотерапии вывести на сильную реакцию
Moscow life Высший разум (1160477) 14 лет назад
вот ты достала мужика)))))))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 14 лет назад
Главное с ними не пить))))))) А то потом из вытрезвителя этих психологов с психиатрами так неохотно отпускают....)))))))))))))