Ваш идеал спортивной фигуры ( и не спортивной тоже) ?Фото обязательно.

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 14 лет назад
О вкусах не спорят и мнение каждого я уважаю, после сделаю опрос по данным ваших ответов.
Дополнен 14 лет назад
По итогам голосования за лучшую фигуру лучшими оказались две,так как срок действия вопроса истекает,мне пришлось закрыть голосование.Лучшими оказались Н.Шерзингер и Мон. Мой голос решающий отдаю предпочтение Мон.В опросе я голосовал за Бориса.
http://otvet.mail.ru/question/26309940/
Лучший ответ
.............. Оракул (57743) 14 лет назад

Источник: Не видела фигуры прекраснее чем у Мон)) ) Она действительно идеальна!!))
Остальные ответы
булочка Оракул (52240) 14 лет назад

танцовщица, певица, очень красивая девушка николь шерзингер. не худая, ни толстая, все идеально, на мой взгляд. чувствуется, что человек много занимается спортом, но она не перекачена
Борис! Оракул (90730) 14 лет назад
вот инопланетной:

а вот спортивной:
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 14 лет назад
Боря,ты тут как В фильме,,Агент нац.безопасности,, -Не надо,...Всё нормально...,)))
L'écureuil Знаток (358) 14 лет назад
У нее прекрасно развиты руки.
Lakshmi Гуру (3198) 14 лет назад
Мадонна хоть и безбашенная, а фигура супер!