Как сделать так чтоб мне на телефон не дозвонился абонент, не меняя мой номер ???

Ксения Блондинко Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vovi4ek Профи (891) 14 лет назад
Самый простой способ, не требующий глубокого знания электроники - набить абоненту морду, дабы он прочно усвоил правила поведения в обществе.
Остальные ответы
Юлия Профи (914) 14 лет назад
Обратиться к оператору
Ирина Волкова Профи (747) 14 лет назад
занести этого абонента в черный список.
Майя Гуру (4836) 14 лет назад
у всех операторов есть услуга-блокировка звонков... это платно...
ДАУРЕН КАЙЫРЖАН УЛЫ Знаток (401) 14 лет назад
В телефоне есть функция толи запрета номер или типа такого... посмотри в своем тел.. надеюсь что помог!!!
Алексей Черванёв Просветленный (23020) 14 лет назад
Смотря какой телефон, зайди в настройки телефона в раздел вызовы далее управление вызовами далее приём вызовов там нажимай ..из списка" создаешь список не более 10 номеров которые тебе могут дозвонится, а остальные номера будут заблокированы.... только так и не как больше
Николай Дайненко Ученик (104) 5 лет назад
Безусловная переадресация на недоступный номер.