Подскажите пожалуйста, как вернуть стимул для жизни?Последние 2года у меня появилось какое-то депрессивное состояние.

Лена Бурка Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мозжухина Знаток (454) 14 лет назад
постарайся понять причину своего депрессивного состояния и искоренить её. Это может быть что-то такое о чем сразу никогда и не подумаешь, можно попробовать посетить психолога.. . но мое святое убеждение, что кроме нас самих никто не сможет нам помочь.. . Мне помогла выйти из депрессии новая интересная работа и новые позитивные знакомства.. . Улыбайся!! ! назло всем и вся!! ! обязательно улыбайся!! ! Судьба - благосклонна к позитивно настроенным людям и всегда помни - Это тоже пройдет!!!
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (4599) 14 лет назад
Нового мужчину заведи себе.
Павел Гуру (4302) 14 лет назад
Это все от неудовлетворенности
Агрепина Западная Оракул (68710) 14 лет назад
Витаминчиков попить -В комплекс - !
СДФ 162 Мыслитель (5238) 14 лет назад
Ну если даже свадьба не помогла, жаль ничего конкретного посоветовать не могу, у самого тоже самое, ничего не радует, хотя вроде бы все хорошо, но не надо унывать возможно это скоро пройдет?!
KlimaD Знаток (290) 14 лет назад
найди себе какое нибудь хобби
Вера Рудакова Гуру (3294) 14 лет назад
Доброго времени суток Леночка!
Есть прекрасный антистрессовый комплекс компании Вижин! Он буквально творит чудеса!
А вот где его можно приобрести и как употреблять, это уже другой вопрос.
ира соколова Мыслитель (9443) 14 лет назад
займись спортом и будет вырабатываться эндорфин и будешь в приподнятом состояние депрессия уйдёт!
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 14 лет назад
Можно в церковь сходить, многим помогает)
Ульяна ) Профи (571) 14 лет назад
Написать список желаний, и воплощать их в жизнь! Это отличный стимул!