А бывает,что вы неправильно слышите слова в песне или же они вам кажутся непонятными?

например,в песне гр.Мираж "только никомуу я не дам ответа"-я,будучи салагой,слышала "я не гаматета"...кто эта гаматета?:)))) или же извечную фразу "по тонкому льду" я слышала как "к потомкам уйду":))))

Дополнен

и еще недавно у Basic Element услышала вместо "gently in my ears"-"jumping in my ears")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР !!!У меня это регулярно !!!

Бывает! Когда у певцов дикция плохая, ещё не такое услышать можно!

Всё дело в отвратительной дикции некоторых исполнителей

Да бывает1
В песне " Поедем красотка кататься.... " Бабушка любила эту песню. Я слышала " Поедем в кроссовках кататься.... "

Бывает! А уж в современной песне бывает вообще не понять о чем поют!