Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли на пневматический пистолет разрешение?

Анна Гуру (3518), закрыт 17 лет назад
И какой и пневматики лучше для девушки в качестве самообороны?
Лучший ответ
[Senya] Мастер (1652) 17 лет назад
НЕт ненадо только паспорт!! ! Только зачем он тебе, вечером на улице тебе больше паречный балоньчик поможет!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3977) 17 лет назад
У меня есть не надо разоешения! а уж какой лучше тебе выбирать ! в магазин иди там тебе симпатичные мальчики все расскажут
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
разрешения не нужно
а самооборона- ключом в глаз и каблуком по яйцам
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Пневматика для самозащиты непригодна и разрешение на нее не требуется...газовый надежнее, но не стоит обольщаться что он вас спасет в случае чего (не дай Бог, конечно )..и требуется разрешение...