А уже известны номинанты на Оскар 2007?А какой фильм выдвинут от России?

Smirnova Julia Мудрец (13640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Имена номинантов на "Оскары" объявили сегодня в здании Американской академии киноискусства на Уилшир-бульваре президент киноакадемии Сид Гэйнис и известная актриса Сальма Хайек. В пятерку претендентов вошли киноленты
"Вавилон"
"Отступники"
"Письма с Иводзимы"
"Маленькая мисс Счастье"
"Королева".
Остальные ответы
Талабко Гуру (2912) 17 лет назад
Говорят, Рота девятая, посмотрит что с ней будет. Но я все равно буду за них "болеть". Россия ведь!
Kamini Farishta Мудрец (18953) 17 лет назад
Вроде еще нет! (смотрела на yandex-е часа 2 назад, написано 23 января объявит Сальма Хайек.) Я слышала, что выдвигали "9 роту" как лучший иностранный фильм. ИМХО, она могла б выиграть в номинации инос(т)ранный фильм, а так - нет шансов.
А может, я путаю с прошлым годом, как-то не особо слежу, так что простите если что!
Бельбо Мастер (2150) 17 лет назад
Рота 9 могла там участвовать. но в этом году на Оскаре не будет наших фильмов
светлана баласанян Мастер (1029) 17 лет назад
Незнаю. Но слышала, что выдвинут фильм "Отступники", а что неплохой фильм. Только Уильяма (Ди Каприо) жалко.
Евгений Metall Мастер (2269) 17 лет назад
Наши 9 роту выдвинули. Но 1) этот фильм - полное говно 2) он снят в конце 2005 года!

Болеть буду за Пиратов-2 и "Отступников" Скорсезе.