У меня скутер хонда дио.Путём не качает бензонасос , сегодня разобрал почистил собрал вообще не качает,что делать?

Нужно не разбирать и соберать а искать причину его не работы, и перед тем как ставить быть уверенным что он работает, разобравшись в его принцепе действия и почему может не качать. удачи в попытке разобратся и ещё раз определить причину, методом тыка не получется, выявляй причину, и всё будет ОКЕЙ

разбери собери еще раз.... по результатам еще раз тут отпишись

Мой тебе совет: сходи на какую нибудь арест площадку посмотри скутера желательно тож марки HONDA.договорись с начальством, сними бензонасос, поставь себе. то что чистишь толку нет. сам пробывал.

Источник: Из мозгов