Мы их помним!!и никогда не забудем!!Отгадайте обложку
11 июня
1864 - Родился Рихард Георг Штраус (Richard Georg Strauss), немецкий композитор и дирижер.
1902 - Родился Виссарион Яковлевич Шебалин, композитор, народный артист РСФСР.
1911 - Родился Кармайн Коппола (Carmine Coppola), американский композитор. Отец режиссера Фрэнсиса Копполы.
1946 - Родился Джон Лоутон, вокалист групп ''Uriah Heep'' и ''Asia''.
1947 - Родился Гленн Леонард, один из вокалистов группы ''Temptations''.
1947 - Родился Джордж Янг, бывший бас-гитарист и продюсер группы ''AC/DC''.
1948 - Родился Скип Алан (Skip Alan наст. имя и фам. Alan Skipper), ударные (Them, PRETTY THINGS).
1949 - Родился Фрэнк Бирд (Frank Beard), ударные (ZZ TOP).
1952 - Родился Донни Ван Зандт (Donnie Van Zandt), вокал (38 SPECIAL).
1964 - Манфред Манн выпускает сингл под названием ''Do Wah Diddy Diddy''.
1966 - Вокалистка Джанис Джоплин присоединилась к группе ''Big Brother''.
1966 - Французские и немецкие СМИ ошибочно сообщили о смерти Роджера Дэлтри.
1966 - Сингл ''Sloop John B'' группы ''Beach Boys'' занял 1-е место в Британии.
1969 - Сингл ''The Ballad Of John & Yoko'' группы ''Beatles'' - 1-й в Британии.
1969 - Дэвид Боуи выпускает альбом под названием ''Space Oddity''.
1976 - Группа ''AC/DC'' начинает свой первый тур по Британии.
1976 - Альбом ''Amigos'' Карлоса Сантаны становится ''золотым''.
1977 - Группа ''ELO'' выпускает сингл под названием ''Telephone Line''.
1978 - Сингл ''Shadow Dancing'' Энди Джибба занял 1-е место в ''Billboard''.
2002 - В Ирландии состоялась свадьба Пола Маккартни и Хитер Миллс.
12 июня
1941 - Родился Рой Харпер (Roy Harper), английский фолковый певец, композитор, гитарист, сотрудничал с Джимми Пэйджем и Робертом Плантом.
1949 - Родился Джон Уэттон, вокалист и бас-гитарист ''Asia'' и ''King Crimson''.
1951 - Родился Бен Карлос (Ben Carlos наст. имя и фам. Брэд Карлсон - Brad Carlson), ударные (Cheap Tric).
1965 - Участники группы ''The Beatles'' получают ордена Британской империи.
1965 - Первая передача ''American Bandstand'' с ведущими Сонни и Шер.
1972 - Альбом ''Mardi Gras'' группы ''Creedence'' стал ''золотым''.
1975 - Альбом ''Greatest Hits'' Джанис Джоплин становится ''золотым''.
1977 - Сингл ''Dreams'' группы ''Fleetwood Mac'' занял 1-е место в ''Billboard''.
2000 - Группа ''Scorpions'' выпускает альбом под названием ''Moment Of Glory''.
2001 - Джефф Линн и новый состав группы ''ELO'' выпускает альбом ''ZOOM''.
13 июня
1969 - Мик Тэйлор покидает Джона Майалла и входит в состав ''Rolling Stones''.
1970 - Альбом ''Let It Be'' группы ''The Beatles'' занял 1-е место в чарте Британии.
1970 - Сингл ''Long & Winding Road'' группы ''Beatles'' - 1-е место в Британии.
1972 - Скончался вокалист первого состава группы ''Drifters'' Клайд Макфаттер.
1979 - Премьера кинофильма ''Roadie'' с участием Деборы Харри и Мит Лоаф.
1980 - Альбом ''Glass Houses'' Билли Джоэла занял 1-е место в чарте США.
1980 - Пол Макартни выпускает альбом под названием ''Waterfall''
ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОКЕРЫ БУДЕМ БУХАТЬ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
а вот это вам отгадать!!!

Еще 11 июня родился мой папа!!!:)
Diamond Rexx
а если мне пить нечего - я не труЪ? (
вопрос - СУПЕР!!!! (столько всего узнала. жаль что ответа не знаю)!!!!
Пинк