а вот если все откажутся от русского газа и нефти, ну найдут какую-то альтернативу, что с россией будет?

алексей шитюк Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205935) 14 лет назад
Придётся россии становиться нормальным государством, как при Царе)))
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
все то же самое-под "боком" Китай, с немерянным рынком для нефти и газа. Так что не фантазируй :)
SAN Гуру (2575) 14 лет назад
Россия начнёт развиваться экономически !
давно нада всех нах послать и жить самим !
Вадим Хроленко Просветленный (24514) 14 лет назад
хохолики на пердогаз решили перейти?
mura Гуру (4476) 14 лет назад
Станет бурно развиваться, без костылей быстрее научишься ходить.
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
Не откажутся! Даже если и найдут альтернативное топливо. Нефть и газ ведь не только сжигают в качестве топлива. Вся химическая промышленность на них работает.
ЕлеНа Мыслитель (7640) 14 лет назад
Займется развитием нанатехнологий!
Зловредный Клоун. Оракул (79560) 14 лет назад
Всё нормально будет.. . кроме нефти и газа, есть уголь, лес.. . и самое главное питьевая вода.. . а она скоро будет стоить, как нефть...
byakin Мастер (2099) 14 лет назад
франция, германия, италия, болгария, греция, финляндия, сербия, турция - тянут газопровод и обязательно дотянут. с россией всё будет нормально. отказчики вымерзнут, как мамонты в средневековье.
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
1.Отказавшиеся будут покупать продукцию газовой и нефтяной промышленности (удобрения, стиральные порошки и т. п. , парфюмерию, и многое другое) по ценам монополии.
2. В России тоже есть умные люди и тоже найдут какую-то альтернативу, ну например, демпинговые цены. Кто же откажется от выгоды в капиталистическом мире, ради политики?
Так что с Россией ничего не случится. Даже и не мечтай!
Владимир Малофеев Мастер (1253) 14 лет назад
НИЧЕГО! В смысле ничего не будет. И россии тоже...