Парень после знакомства в реале продолжает в интернете знакомится с другими девушками,

Милена Просветленный (30798), закрыт 14 лет назад
но и со мной встречается. Это нормально? подруга говорит,что да,я думаю,что нет
Лучший ответ
Наталья Разумова Мыслитель (5741) 14 лет назад
Правильно думаете. Конечно, это не нормально. И не надо списывать это на интернет, на такую жизнь, на прочие отмазы. Самое противное и, пожалуй, наиболее точно характеризующее этого парня заключается в том, что ты знаешь о том, что он продолжает свои знакомства в Инете с другими девушками встречаясь с тобой. Забыть и не тратить время зря...
Остальные ответы
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
не нормально. ты для него одна из тех, с кем он знакомится ежедневно. не заморачивайся, ищи нормального он несерьёзный
Olga Olga Гуру (4601) 14 лет назад
он имеет право на выбор. ведь ты же не единственная!
Владимир Желтов Мастер (1049) 14 лет назад
тыр- пыр ожидающий через 15 сек. знакомства. Че не встречала таких? Познакомься тогда.
Антонина Малиновская Знаток (362) 14 лет назад
если у вас есть какая то договоренность и какие то обязательства друг перед другом то єто конечно не нормальнО!!!! а если вы просто встретились и все то ничего нет такого что он дальше сидит на сайтах знакомств
Баранчук Иван Просветленный (48029) 14 лет назад
Это нормально. Но планомерно отшивай конкуренток, не оставляй ему времени на вирт.
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 14 лет назад
не думаю, что это нормально... с другой стороны, вы с этим ничего сделать не сможете. в любом случае лучше в инете, чем в реале...
Staisy Знаток (321) 14 лет назад
Я думаю, все зависит от того стремиться ли он с ними встретится. Если нет, то все нормально, а если да, то он ищет лучший вариант, гад.
MaxPolak Ученик (249) 14 лет назад
уже трудно остановиться. интернет губит))
Стас Тишин Ученик (131) 14 лет назад
может быть он знакомится просто для общения
Николай Выдрин Профи (994) 14 лет назад
Вы что напали на мужика . Если он тебя любит? А то что он знакомится с другими это старые инстинкты всего мужского населения
Шалунишка Мудрец (19572) 14 лет назад
не нужно к нему привязываться подсознательно. . встречайтесь и вы с другими
:)ольга мак Ученик (176) 14 лет назад
и мужья сидят на сайтах.. смотри на его отношение к тебе и решай. но проще отпустить ситуацию: сейчас жизнь такая. встречайся и не переживай, если конечно замуж за него не собралась.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
если для тебя не нормально, то не встречайся с ним)) ) в чем проблема то?