Хотелось бы знать, кто-нибуть читал статью "Злой, еще злее" в журнале "Бизнес" №16 от 20.04.09 г. и что об этом думаете?

Татьяна Богуславец Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей В Мудрец (12636) 14 лет назад
а нельзя было сказать что это статья УКРАИНСКОГО журнала об УКРАИНСКОМ бухучете а именно об усилении ответственности вашим бухгалтерам ?
Остальные ответы
Mila Smit Ученик (192) 14 лет назад
Уважаемая Татьяна!
По Вашей просьбе в созданной Вами теме на форуме Корпорации Глобал Консалтинг приведен текст статьи, и специалисты Корпорации обязательно прокомментируют ее содержание.
С уважением,
Администратор
Корпорация Глобал Консалтинг (Харьков, Киев)