С какого возраста можно давать детям покупную сметану, кефир, ряженку?

с полутора лет

После года ребенка переводят за общий стол, а вообще, желательно, покупать специализированные молосные продукты для детского питания)

с семи начало давать молочные продукты понемножку с перерывами.

У покупных кисломолочных продуктов жирность выше, чем нужно маленьким детям. Да и другие показатели тоже. Почки посадить ходите? нет? Тогда с 2-3 лет.

после 1, 5 года, а так лучше только то, что положено по возрасту, где указан возраст на продукте