Как сделать дебетовую карту Visa Classic не на свое имя и не на знакомых ?
Заявку на получение карты можно оставить на сайте банка, конечно если такая услуга предоставляется. В заявке нужно указать паспортные данные человека, на которого оформляется карта. После оформления заявки сотрудник банка свяжется с лицом, на которого оформляется карта по контактному телефону, который Вы укажете при оформлении заявки, и сообщит ему, когда карта будет готова. Если лицо, на которое оформляется карта не может подойти в отделение банка и получить карту, то карту может получить человек, у которого есть доверенность.
Если Вы хотите оформить карту в Сбербанке России, то я отправляю Вам ссылку для оформления заявки на e-mail
Специалист свяжется с Вами примерно через три дня после оформления заявления. Заявка будет отправлена в тот город и то подразделение банка, которое будет указано.
Карты бывают неименные, но банки открывают их к счёту, и согласоно 115 ФЗ, физическое лицо, открывающее счёт должно быть идентифицировано (т. е. придти с паспортом).
При желании возможно на пластиковой карте выбить любое имя, слово, название (Хоть "koshehka")! Но официально она будет принадлежать человеку, оформившему саму карту. И не имеет значения уровень карты - будь то классик, электрон, голд или платина.
Это невозможно. На Classic выдавлено имя и фамилия владельца. Вы можете только купить подарочную карту VISA Electron и подарить кому-либо из близких.
А на кого? Имя то в ней должно быть прописано.